НОВОСТИ
  15 мая 2018г. в школе в   Международный праздник День семьи было проведено  общешкольное  родительское собрание. Директор  школы Токарева А.В. поздравила присутствующих с Международным  Днём семьи   и пригласила  всех  в увлекательное путешествие  по стране « Воспитание и ответственность». Родители  на берегах   «Радужного» моря  прошли  необычное анкетирование, в ходе которого некоторые из них  узнали о своих детях новые сведения. В заливе « Интеллектуалы»  были  созданы  страницы своеобразной семейной энциклопедии, в частности раздел «Семья и взаимопонимание».  На острове «Воспитание»  родители  рассмотрели   две ситуации и    высказали свои  пути решения в данных ситуациях.  На острове «Отношений»  говорили  о правилах, которые заведены на этом полуострове, изображали  взаимоотношения членов семьи с помощью явлений природы.
  В гостях на этом острове побывали инспектор ПДН отделения МВД России по Большечерниговскому району майор полиции   Гизатулина Юлия Александровна и  УУП  отделения МВД России по Большечерниговскому району капитан полиции  Ахмедов Видади Каландарович оглы, они напомнили  родителям о том, что наступает лето, о их ответственности, за своих детей, а особенно в летний период. Прибыв в  порт  «Свершение» директор школы  Токарева А.В. прочитала старинную  притчу, в которой говорилось  о том, что только любовь нам может помочь в любых жизненных  ситуациях. На острове  «Рефлексия»   в «Листке откровений» каждый родитель высказал своё мнение  на заданные вопросы:
1. После этой встречи я задумался …
2. С этой встречи я возьму …
   В заключении на фоне  песни  «Берегите своих детей» директор школы пригласила родителей  взяться за руки, образовать круг.  И как в детстве, играя в игру и держась за руки, передала  родителям свою любовь к ним,  признательность за  сотрудничество в работе и получила от родителей слова благодарности за понимание  и уважение к ним, за воспитание наших  детей.
 
 
 
Заместитель директора по ВР Сульдина С.В.