НОВОСТИ
   УРА! Скоро  Новый год!!!» - только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!
   …Улицы поселка  замело новогодним снегом. Дети вместе с родителями спешат попасть в школу на новогодний праздник. Главный школьный праздник проходит в спортивном зале. Из-за дверей слышится звонкий детский смех. Незаметно приоткрываем дверь. Посередине актового зала стоит нарядная, пушистая лесная красавица - ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.
   Декабрь - это традиционная подготовка к празднованию Нового года. Накануне самого любимого праздника ребята дружно наряжали елку, рисовали стенгазеты - они получились очень интересными, яркими и красочными. Готовили номера художественной самодеятельности .
27-го декабря состоялись мероприятия для обучающихся среднего и старшего звена. Ребята 8 класса подготовили восточный танец. На праздничной дискотеке старшеклассники проявили свои таланты в современных танцах. Жаль, что Новый год только раз в году.
   Праздник удался на славу! С наступающим Новым годом у людей связаны новые надежды, мечты, свершения. Ведь если верить в чудо, оно обязательно случится. Пусть Новый год будет годом новых творческих находок, новых побед в учебе, спорте, в олимпиадах!
   Есть немало праздников прекрасных,
   Каждый наступает в свой черёд,
   Но на свете самый добрый праздник - это Новый год!
 
Классный руководитель 8 класса Васина Л.М.